ट्रेन से कटकर युवक की मौत

Chhattisgarh Crimes

दुर्ग. भिलाई के सुपेला अंडरब्रिज के ऊपर रेलवे ट्रैक पर आज एक शख्स का शरीर दो भागों में कटा मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई है. यह घटना सोमवार दोपहर लगभग 12 से 12:30 बजे के बीच की है. पुलिस मृतक की शिनाख्ती करने में जुटी है.

प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार जैसे ही एक मालगाड़ी ट्रैक पर आता दिखा युवक पटरी पर लेट गया, जिसके बाद उसका शरीर दो भागों में बंट गया. वहीं हादसे के बाद लगभग 2 घंटे तक शव ट्रैक पर ही पड़ा रहा. इस दौरान डाउन ट्रैक पर कई ट्रेनें युवक के शव के ऊपर से गुजर गई.

हादसे की सूचना जीआरपी और भिलाई भट्टी पुलिस को दी गई. सूचना के बाद भी शव को हटाने में पुलिस को दो घंटे से ज्यादा का समय लग गया. इस दौरान एक दर्जन से ज्यादा ट्रेनें शव के ऊपर से गुजर गई. पुलिस ने शव को लाल बहादुर शास्त्री हॉस्पिटल के मॉरच्युरी में पीएम के लिए भेज दिया है.

Exit mobile version