पीएम आवास को लेकर भाजपा का भूपेश सरकार पर आक्रमण जारी: प्रदेश अध्‍यक्ष बोले- गरीबों को आवास से वंचित कर भूपेश ने किया पाप

Chhattisgarh Crimes

रायपुर। भारतीय जनता पार्टी प्रधानमंत्री आवास को लेकर छत्‍तीसगढ़ की भूपेश बघेल सरकार पर लगातार आक्रामण कर रही है। बुधवार को भाजपा के विधानसभा घेराव के बाद आज पार्टी प्रदेश अध्‍यक्ष अरुण साव ने एक बार फिर हमला बोला है।

रायपुर के भाजपा कार्यालय में अरुण साव ने मीडिया से बातचीत में कहा, गरीबों को आवास से वंचित करने का पाप भूपेश ने किया। पीएम आवास को लेकर सदन से लेकर सड़क तक हंगामा हुआ। गरीबों के लिए पीएम आवास को लेकर भाजपा का आंदोलन ऐतिहासिक रहा है। देश की आजादी के बाद सबसे महत्वपूर्ण योजना पीएम नरेंद्र मोदी ने बनाई है। पीएम आवास योजना 2016 से शुरू किया गया। जिसे 2011 की जनगणना के आधार पर लोगों को आवास देना है।

प्रदेश अध्‍यक्ष ने छत्‍तीसगढ़ सरकार पर निशाना साधते हुए कहा, गरीबों को आवास से वंचित करने का पाप भूपेश ने किया। सदन से लेकर सड़क तक हंगामा हुआ।

Exit mobile version