रायपुर में 17 साल के नाबालिग की डूबने से मौत हो गई

Chhattisgarh Crimesरायपुर में 17 साल के नाबालिग की डूबने से मौत हो गई है। नाबालिग तालाब में नहाने उतरा था। इस दौरान उसे गहराई का अंदाजा नहीं हुआ। आसपास के लोगों ने राखी पुलिस को सूचना दी। जिसके बाद पुलिस ने SDRF की मदद से 2 घंटे तलाशी अभियान चलाकर लाश को बाहर निकालकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा है।

यह पूरा मामला राखी थाना क्षेत्र का है। टिकेश्वर ध्रुव नाम का युवक रविवार को नहाने गया था। वह नहाने के लिए तालाब में उतरा। इस बीच वह गहराई में चला गया और डूबने लगा। आसपास मौजूद लोगों ने बचाने की कोशिश की, लेकिन वह सफल नहीं हो पाए। इसके बाद पुलिस को सूचना दी गई। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर युवक की बॉडी तलाश की लेकिन वह नहीं मिली।

2 घंटे बाद मिला शव

जिसके बाद SDRF ने सर्चिंग ऑपरेशन चलाकर करीब 2 घंटे बाद लाश को पानी से बाहर निकाला। पुलिस ने लाश को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा है। नाबालिग के घर वालों को मिलते ही वे मौके पर पहुंचे। इस मामले में आगे की जांच जारी है। बताया जा रहा है कि युवक मिर्गी बीमारी से भी पीड़ित था। हालांकि इस बात की पुष्टि मेडिकल रिपोर्ट के बाद हो पाएगी।