राजधानी रायपुर के कचना इलाके में स्थित साहू दूध डेयरी में काम करने वाले एक कर्मचारी का मर्डर हुआ है। उसी डेयरी में काम करने वाले साथी कर्मचारी सन्नी साहू ने उसे चाकू और रॉड से इतना मारा कि उसकी जान निकल गई।
मामला पंडरी थाना क्षेत्र का है। मंगलवार (23 दिसंबर) रात दोनों के बीच शराब और पैसे को लेकर बहस हुई थी। बहस के बाद विवाद इतना बढ़ गया कि खूनी झड़प हो गई और गुस्से में सन्नी ने दुर्गेश धृतलहरे के गर्दन में चाकू घोंपकर मार डाला।
कमरे में बिखरा था खून
पंडरी पुलिस के अनुसार, मंगलवार (23 दिसंबर) रात एक बजे साहू दूध डेयरी कचना के संचालक चिंटू साहू ने पुलिस को सूचना दी कि उसके यहां काम करने वाले कर्मचारी दुर्गेश धृतलहरे और सन्नी साहू गायब है।
कमरे में खून पड़ा हुआ है। डेयरी संचालक की सूचना पर पुलिस ने जांच शुरू की और तलाश के बाद मुखबिर की सूचना पर मेकाहारा में सन्नी साहू को पकड़ा।
सन्नी ने पुलिस की पूछताछ में बताया, कि शराब पीने के दौरान पैसे–शराब को लेकर दुर्गेश से बहस हो गई थी। बहस के दौरान मारपीट शुरू हुई तो उसने चाकू और रॉड मार दी।
पूछताछ के बाद जल्द होगा खुलासा
मृतक का नाम दुर्गेश धृतलहरे है और आरोपी का नाम सन्नी साहू बताया जा रहा है। आरोपी सन्नी साहू को मेकाहारा से पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। जहां उससे पूछताछ जारी है। पूरे मामले का खुलासा रायपुर पुलिस के अधिकारी जल्द करेंगे।