
दुर्ग एसएसपी विजय अग्रवाल ने यह आदेश 17 मई को जारी किया। जारी आदेश के मुताबिक उन्होंने एसीसीयू में पदस्थ एएसआई पूर्ण बहादुर, भिलाई नगर में पदस्थ एएसआई शमित मिश्रा और यातायात में पदस्थ एएसआई विनोद सिंह को लाइन अटैच किया है।
इसी तरह सुपेला थाने में पदस्थ प्रधान आरक्षक जसपाल सिंह और एसीसीयू में पदस्थ चंद्रशेखर बंजीर को लाइन अटैच किया है। आरक्षकों की बात करें तो उन्होंने एसीयू में पदस्थ सिपाही अनूप शर्मा, संतोष गुप्ता, पन्नेलाल, विक्रांत यदु, खुर्रम बक्श और शहबाज खान को लाइन अटैच किया है।
इस तरह नेवई थाने में पदस्थ सिपाही शमीम खान, छावनी में पदस्थ अमित दुबे और बोरी थाने में पदस्थ सिपाही जुनैद सिद्दकी लाइन अटैच किया गया है।
पुलिस कर्मियों पर लगे गंभीर आरोप
बता दें कि दुर्ग में एसीसीयू में पदस्थ कई अधिकारी और पुलिस कर्मियों पर महादेव सट्टा एप का पैनल चलवाने से लेकर उनकी मदद करने के आरोप है। यही कारण है कि कई लोगों के घर एसीबी, ईओडब्ल्यूडी, सीबीआई या ईडी के छापे भी पड़ चुके हैं।