गरियाबंद। जिला पुलिस कप्तान जे.आर. ठाकर के दिशा-निर्देश में जिला के समस्त थाना क्षेत्र में अवैध रूप से संचालित जुआ सट्टा में संलिप्त व्यक्तियों के विरूद्ध अधिक से अधिक कार्यवाही करने के सम्बंध में थाना प्रभारियों को आदेशित किया गया है।
इसी कड़ी में थाना फिंगेश्वर से थाना प्रभारी निरीक्षक राजेश जगत के द्वारा टीम बनाकर थाना क्षेत्र में अवैध क्रियाकलापो मे संलिप्त व्यक्तिओं के विरुद्ध लगातार कार्यवाही की जा रही है।
इसी क्रम मे लगातार दूसरे दिन अवैध क्रियाकलापो मे सलिप्त् व्यक्तिओं के विरुद्ध कार्यवाही करने में सफलता मिली हैं। थाना प्रभारी फिंगेश्वर निरीक्षक राजेश जगत को मुखबीर से सूचना मिला कि एक व्यक्ति के द्वारा ग्राम बासीन के शीतला तालाब के पास तलाब के किनारे सार्वजनिक स्थान पर लोगो को अवैध रूप से सट्टा पट्टी लिखकर दांव लगवा रहे है कि सूचना मिलने पर मुखबीर के बताए स्थान पर रेड कार्यवाही कर उक्त व्यक्ति द्वारा सार्वजनिक स्थान पर अंको के माध्यम से रूपए पैसे का दांव लगवा कर सट्टा पट्टी नामक जुआ खेलाते पाये जाने पर आरोपी तामेश्वर् साहू पिता शत्रुहन साहू उम्र 32 वर्ष, निवासी ग्राम बासीन, थाना फिंगेश्वर, के कब्जे से नगदी रकम 2210 रूपए, 1 नग सट्टा पट्टी, 1 नग डॉट पेन को जप्त कर तहत् विधिवत कार्यवाही किया है।