रायपुर में दो लड़कों ने पड़ोस की रहने वाली महिला को चाकू की नोक पर धमकाया

Chhattisgarh Crimesरायपुर में दो लड़कों ने पड़ोस की रहने वाली महिला को चाकू की नोक पर धमकाया है। उन्होंने गाली-गलौज करते हुए उसे जान से मारने की धमकी दी। महिला ने थाने में जाकर शिकायत दर्ज कराई। इसके बाद पुलिस ने दो बदमाशों को गिरफ्तार कर लिया है। यह पूरा मामला गोल बाजार थाना क्षेत्र का है।

दरअसल, 10 मई को गायत्री सोनी निवासी राजीव आवास रायपुर ने थाने में शिकायत दी। उसने बताया कि आरोपी पीयूष बघेल और मुक्कू नायक अपने हाथ में चाकू लेकर घूम रहे थे। इस दौरान उन्होंने महिला के साथ जबरन अश्लील गाली गलौज की। फिर जान से मारने की धमकी देते हुए डराने लगे। इस मामले में पुलिस ने जांच की।

दो चाकू भी जब्त

इसके बाद पुलिस ने दोनों आरोपी पीयूष बघेल और मुक्कू नायक को गिरफ्तार कर लिया है। आरोपियों के पास से पुलिस ने दो नग चाकू जब्त किया है। पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ आर्म्स एक्ट में एक्शन लिया है।

इसमें से एक आरोपी पीयूष बघेल थाना गोलबाजार का लिस्टेड हिस्ट्रीशीटर गुंडा बदमाश है जिसके विरुद्ध थाना गोलबाजार में हत्या, हत्या का प्रयास, मारपीट, बलवा, आबकारी एक्ट, आर्म्स एक्ट के तहत आपराधिक मामले दर्ज हैं।

Exit mobile version