कांग्रेस के मंच पर सांसद उल्का की मौजूदगी में डीसीसी के पूर्व अध्यक्ष पवन अग्रवाल से हाथापाई

Chhattisgarh Crimes

जशपुर। ज़िला कांग्रेस कार्यकर्ता सम्मेलन में राष्ट्रीय सचिव और छत्तीसगढ प्रभारी सप्तगिरी उल्का के सामने विधायक यू डी मिंज के कट्टर समर्थक कांग्रेस अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ के ज़िला अध्यक्ष इफ़्तिख़ार हसन ने मंच पर भाषण दे रहे ज़िला कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष पवन अग्रवाल को मंच से ढकेला और हाथापाई करते हुए माईक छिन लिया। छत्तीसगढ़ प्रभारी सासंद सप्तगिरी उल्का चुपचाप इसे होते देखते रहे। मंच पर ही जशपुर के दो विधायक मौजुद थे, पर किसी ने भी इसे रोकने की कोशिश नहीं की।

विवाद की वजह को लेकर बताया गया है कि पवन अग्रवाल सिंहदेव समर्थक हैं और जबकि वे मंच पर थे तो भाषण दे रहे थे। भाषण के बीच पवन अग्रवाल के साथ यह घटना हुई।

घटना को लेकर वीडियो भी वायरल हो गया है।जिसमें मंच पर मौजूद कुनकुरी विधायक यू डी मिंज के कट्टर समर्थक इफ़्तिख़ार हसन उर्फ़ गूड्डू मंच पर पहुँच कर पवन अग्रवाल से हाथापाई करते दिख रहे हैं।

Exit mobile version