3 माह पहले हुआ ब्रेक-अप, अब प्रेमी ने प्रेमिका की अश्लील फोटो फेसबुक पर की अपलोड, एफआईआर दर्ज

Chhattisgarh Crimes

रायपुर। राजधानी रायपुर में एक होटल में काम करने वाली युवती के पूर्व प्रेमी ने उसकी अश्लील फोटो को फेसबुक पर अपलोड किया है जिसके बाद युवती ने तेलीबांधा थाना पहुँच आरोपी प्रेमी के खिलाफ शिकायत दर्ज करवाई है।

आपको बता दे कि आरोपी ने युवती की ही फेसबुक आईडी से उसकी अश्लील फोटो को पोस्ट किया है। युवती ने पुलिस को बताया की 2 वर्ष पूर्व से ही उसका युवक के साथ प्रेम संबंध था, उसी दौरान प्रेमी ने दोनों की अश्लील फोटो खींची थी।

फिलहाल उसकी प्रेमी से 3 महीनों से बातचीत बंद है जिसके बाद प्रेमी ने अपनी ई-मेल आईडी के माध्यम से युवती को अश्लील फोटो भेजी थी,जिस पर युवती ने युवक को फोन कर इस प्रकार का कृत्य करने से मना किया। घटना 26 नवंबर की है जब पीड़िता को उसके परिचित ने फोन कर युवती की ही फेसबुक आईडी से अश्लील फोटो अपलोड होने की जानकारी दी जिसके बाद प्रेमी से पूछने पर उसी ने फोटो पोस्ट करना कबूला है। फिलहाल पुलिस ने मोबाइल नंबर धारक के खिलाफ अपराध दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है।