ब्रेकिंग : बेबीलॉन टॉवर की सातवीं मंजिल से युवक ने लगाई छलांग, मौके पर हुई दर्दनाक मौत, मचा हड़कंप

Chhattisgarh Crimes

रायपुर : जिले से बड़ी खबर निकलकर सामने है। यहां तेलीबांधा थाना अंतर्गत जीवन विहार कॉलोनी स्थित बेबीलॉन टावर की सातवीं मंजिल से युवक ने कूदकर आत्महत्या कर ली है। जमीन पर टकराकर उसकी मौके पर ही उसकी मौत हो गई। इस मामले में पुलिस कार्रवाई कर रही है।

जानकारी के मुताबिक, यह पूरा मामला तेलीबांधा थाना क्षेत्र का है। युवक की पहचान 32 साल के विजय बसोने के तौर पर हुई है। मृतक के पास से आयुष्मान आधार कार्ड मिला है जिसमें उसका नाम विजय बासोने लिखा है। उसने आत्महत्या की है या उपर से गिरा या गिराया गया यह स्पष्ट नहीं हो पाया है। युवक के इस आत्मघाती कदम से लोगों में अफरा-तफरी का माहौल बन गया। घटनास्थल पर मौजूद लोगों ने इसकी जानकारी पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस युवक के शव को बरामद कर जांच-पड़ताल में जुट गई है।

नहीं मिला सुसाइड नोट

जमीन पर गिरने के बाद लोगों ने पुलिस को इसकी जानकारी दी। मौके पर पहुंची ने पंचनामा कर लाश को पोस्टमॉर्टम के लिए मॉर्चुरी भेज रहे है। हालांकि पुलिस को युवक की जेब से कोई सुसाइड नोट बरामद नहीं हुआ है। आखिर युवक ने ऐसे आत्मघाती कदम क्यों उठाया फिलहाल पुलिस इसकी जांच कर रही है।

Exit mobile version