
महंगाई से हर वर्ग के लोग परेशान
जिला ग्रामीण अध्यक्ष महेंद्र गंगोत्री ने कहा कि महंगाई से छोटे ढाबा संचालक, ठेला व्यापारी, स्ट्रीट फूड विक्रेता और मध्यमवर्गीय परिवार सबसे ज्यादा प्रभावित हो रहे हैं। उन्होंने चेतावनी दी कि कीमतें कम नहीं हुईं तो आंदोलन और तेज किया जाएगा। महंगाई के विरोध जारी रहेगा आंदोलन
कांग्रेस नेताओं ने कहा कि लगातार बढ़ती कीमतों से आम जनता त्रस्त है। छोटे व्यापारियों, ढाबा संचालकों और मध्यमवर्गीय परिवारों पर इसका सीधा असर पड़ रहा है। उन्होंने चेतावनी दी कि जब तक कीमतों में कमी नहीं होती, तब तक कांग्रेस का आंदोलन जारी रहेगा।
पदयात्रा और नारेबाजी से गूंजा नेहरू चौक
कांग्रेस कार्यकर्ता कांग्रेस भवन में एकत्रित हुए, जहां से पदयात्रा करते हुए नेहरू चौक पहुंचे। हाथों में बैनर, पोस्टर और झंडे लेकर कार्यकर्ताओं ने जोरदार प्रदर्शन किया। बड़ी संख्या में मौजूद भीड़ के कारण पूरा चौक आंदोलन स्थल में तब्दील हो गया और आसपास के लोग भी रुककर प्रदर्शन देखने लगे।