रतनपुर थाने में रखी जब्त बाईकों में लगी आग, जलकर खाक हुई दर्जनों गाड़ियां

Chhattisgarh Crimes

बिलासपुर. रतनपुर थाना परिसर में रखें वाहनों में अचानक आग लग गई. धीरे-धीरे यह आग थाना परिसर में रखे सभी वाहनों में फैल गई. इस घटना से दर्जनों गाड़ियां जलकर खाक हो गई हैं. घटना की सूचना मिलते ही बिलासपुर से पहुंची दमकल की गाड़ियां आग पर काबू पाने की कोशिश में जुटी हुई है. इस घटना के कारण का खुलासा अब तक नहीं हो पाया है.

बता दें कि बिलासपुर जिले के रतनपुर थाना परिसर में उस वक्त हड़कंप मच गया, जब वहां जप्त और अन्य प्रकरणों में खड़ी दो पहिया वाहनों में अचानक आग लग गई. भीषण गर्मी के बीच लगी यह आग ने थोड़ी ही देर में विकराल रूप ले लिया. जिसे रोकने प्रयास किया गया, लेकिन कुछ नहीं हुआ और आग फैलते हुए सभी गाड़ियों तक पहुँच गई. जिसके बाद थाना परिसर में आग की बड़ी लपटें उठने लगी.

गाड़ियों में लगी इस आग को बुझाने के लिए बाल्टी से पानी का छिड़काव किया गया, वहीं जब फायर बिग्रेड की मदद भी नहीं मिल पाई क्योंकि वह वाहन खराब पड़ी हुई थी. आग की भयावहता इतनी है, कि अब यह पुराने थाने भवन तक पहुच सकती है, जहाँ विभिन्न प्रकरणों में रखे पेट्रोल डीजल भी आग की चपेट में आ सकते है.

फिलहाल यहां आग कैसे लगी किसी को भनक नहीं है. अब केवल आग बुझाने प्रयास किया जा रहे है. बहरहाल बिलासपुर से पहुंची फायर ब्रिगेड की गाड़ियां आग बुझाने में जुटी हुई हैं.

https://lalluram.com/wp-content/uploads/sites/4/2022/06/WhatsApp-Video-2022-06-01-at-1.55.08-PM.mp4

Exit mobile version