शादी का झांसा देकर युवती से दुष्कर्म, पुलिस ने दूल्हे को किया गिरफ्तार

Chhattisgarh Crimes

कोरबा। छत्तीसगढ़ के कोरबा जिले में रेप के आरोप में दूल्हे को गिरफ्तार कर लिया गया है. 2020 से 2022 तक विवाह का झांसा देकर युवती से दुष्कर्म करने वाले युवक को पुलिस ने तब गिरफ्तार कर लिया. जानकारी के मुताबिक युवक दूसरी युवती से विवाह करने की तैयारी में था. हाथ पर मेंहदी लगी थी, दूल्हन दूल्हे का इंतजार कर रही थी. लेकिन उससे पहले ही दूल्हा गिरफ्तार हो गया.

दरअसल, दोनों हाथों में मेहंदी लगवाए हुए युवक तिल्दा नेवरा थाना के जलसो गांव का रहने वाला है, जिसका नाम चिरंजीवी वर्मा है. कोरबा के रामपुर पुलिस ने 376 के मामले में गिरफ्तार किया. रिलायंस मार्ट में मैनेजर के रूप में काम करने वाला चिरंजीवी हाल में ही विवाह की तैयारी में था. इससे पहले कि उसके कारनामे पुलिस के पास पहुंच गए थे.

रामपुर पुलिस चौकी प्रभारी राजीव श्रीवास्तव ने बताया कि आरोपी ने एक युवती से 2 वर्ष तक दुष्कर्म किया. इसके बाद में दूसरी युवती से विवाह कर रहा था. इसकी सूचना प्राप्त होने पर उसके घर से गिरफ्तारी की गई.

Exit mobile version