उदंती नदी के आगे मोड़ के पास जली हालत में मिली होंडा सिविक कार, गाड़ी में एक का मिला अस्थि पंजर

Chhattisgarh Crimes

गरियाबंद। नेशनल हाइवे में उदंती नदी के आगे मोड़ के पास चालक सहित एक कार राख के ढेर में तब्दील हुई मिली। मामले की जानकारी मिलते ही मौके पर इंदागांव पुलिस मौके पर पहुंची।

बताया जा रहा है कि आज सुबह जली हालत में एक कार देखी गई। जिसकी सूचना पुलिस को दी गई। कार उदंती नदी के आगे मोड़ में सड़क से नीचे उतरी हुई थी। कार पूरी तरह से जलकर खाक हो गई है। कार की सामने की सीट में एक व्यक्ति का जला हुआ अस्थि-पंजर मिला है। मामले में पुलिस इसे प्रथम दृष्टया दुर्घटना मान रही है। हालांकि जो अस्थियां है वह ड्राइवर साइड की बजाय बाजू की सीट पर नजर आ रही है। मामले में थाना प्रभारी भगत ने बताया कि घटना को देख कर लगता है कि मोड़ में साइड देते वक्त कार अनियंत्रित होकर सड़क के नीचे उतर गई और टकराने के कारण कार में आग लगी होगी। दुर्घटना के वजह से कार के गेट भी लॉक हो गए होंगे। चालक चलते कार से बाहर नहीं निकल पाया होगा। मामले में पुलिस ने मर्ग व अपराध कायम कर जांच शुरू कर दिया है।

Chhattisgarh Crimes

पूरी तरह से जलने के कारण अस्पष्ट नम्बर प्लेट के अलावा कोई भी ऐसी वस्तु नहीं है, जिससे शिनाख्त किया जा सके। नंबर प्लेट में नजर आ रहे नंबर सीजी 07 एम 0790 को सर्च करने पर कार की जो डिटेल मिली है उसके अनुसार कार दुर्ग जिले की है। जिसका रजिस्ट्रेशन साल 2006, कार होंडा सिवि जो कि हर्ष कौशल सोम के नाम पर रजिस्टर्ड है।