मुंबई। शाहरुख खान गुरुवार सुबह अपने बेटे आर्यन खान से मिलने आर्थर रोड जेल पहुंचे। रिपोर्ट्स के मुताबिक, शाहरुख करीब 9 बजकर 10 मिनट में वेटिंग रूम में गए। बाहर उनके साथ उनके बॉडीगार्ड रवि और स्टाफ के लोग भी देखे गए। आर्यन खान के वकील आज बॉम्बे हाई कोर्ट में बेल के लिए 10: 30 पहुंचेंगे। सेशंस कोर्ट में 20 अक्टूबर को आर्यन की जमानत याचिका खारिज कर दी गई थी। एनसीबी ने आर्यन खान को कॉर्डेलिया शिप पर रेड के बाद गिरफ्तार किया था। उनके साथ 7 लोग और हिरासत में लिए गए थे। बाद में इस केस में कई गिरफ्तारियां हो चुकी हैं। एनसीबी का आरोप है कि आर्यन का इंटरनैशनल ड्रग पेडलर्स से कनेक्शन है।
#WATCH अभिनेता शाहरुख खान क्रूज शिप ड्रग रेड मामले में जेल में बंद अपने बेटे आर्यन से मिलने मुंबई की आर्थर रोड जेल पहुंचे। pic.twitter.com/hQDqhsplV3
— ANI_HindiNews (@AHindinews) October 21, 2021
कोर्ट ने 14 अक्टूबर को आर्यन के वकीलों और एनसीबी की जिरह सुनने के बाद फैसला सुरक्षित रख लिया था। 20 अक्टूबर को कोर्ट ने आर्यन की जमानत याचिका खारिज कर दी। रिपोर्ट्स हैं कि एनसीबी ने कोर्ट में आर्यन के चैट रखे हैं और दावा किया है कि वह विदेशी ड्रग पेडलर के संपर्क में हैं। वहीं कोर्ट में यह भी कहा कि आर्यन लंबे वक्त से ड्रग्स ले रहे हैं। एनसीबी की तरफ से दलील दी गई है कि वह नेक्सस का हिस्सा हैं और बेल देने पर सबूतों से छेड़छाड़ कर सकते हैं।