चाकूबाज बदमाशों की निकली हेकड़ी, पुलिस ने बीच-बाजार निकाला जुलूस

Chhattisgarh Crimes

रायपुर। राजधानी रायपुर के सरस्वतीनगर इलाके में कुकुरबेड़ा में पुरानी रंजिश का बदला लेने के लिए एक युवक को चाकू मारकर फरार तीन बदमाशों को पुलिस ने चंद घंटों के भीतर ही गिरफ्तार कर लिया। इन बदमाशों का पुलिस ने इलाके में जुलूस निकाला ताकि आम लोगों में इनका खौफ कम हो।

सरस्वतीनगर पुलिस थाना प्रभारी श्रुति सिंह ने बताया कि रविवार रात पौने एक बजे मोतीलालनगर, कोटा स्थित विरदी कालोनी निवासी ऋषि मलिक (21) दोस्त दीपक कुमार और मामा नानू नेताम के साथ कुकुरबेड़ा स्थित अपने नानी के घर से खाना खाकर घर लौट रहा था।

कुकुरबेडा सामुदायिक भवन के पास बैठे कोटा निवासी राज अग्रवाल (23), जेडी उर्फ आकाश यादव (22) और कुकुरबेड़ा निवासी अतुल महानंद (23) ने पुरानी रंजिश को लेकर ऋषि से विवाद कर जान से मारने की धमकी दी। ऋषि ने मना किया तो राज व अतुल ने उसे पकड़ लिया।

इसी दौरान जेडी उर्फ आकाश ने जेब से चाकू निकालकर ऋषि की पसली और कंधे पर वार कर दिया। बीच-बचाव करने सामने आए दीपक के पेट में भी चाकू मार दिया। घटना के बाद आरोपित फरार हो गए। शिकायत पर पुलिस ने हत्या की कोशिश का मामला दर्ज कर तीनों बदमाशों को गिरफ्तार कर लिया है। उनके कब्जे से चाकू भी बरामद कर लिया गया है।

Exit mobile version