हम लोगों के मुद्दों पर चुनाव लड़कर वापस से वापस सत्ता में आएंगे : पुरंदेश्वरी

Chhattisgarh Crimes

रायपुर। छत्तीसगढ़ भाजपा की स्थिति का जायजा लेने पहुंची नई प्रदेश प्रभारी डी पुरंदेश्वरी और सह संगठन प्रभारी नितिन नवीन ने दो दिनों तक लगातार कई बैठकें ली। मंगलवार की दोपहर बाद एक प्रेस कॉन्फ्रेंस हुई जिसमें नई प्रभारी डी पुरंदेश्वरी ने मीडिया से बातचीत की। डी पुरंदेश्वरी ने साफ तौर पर कहा कि 15 साल की सरकार अब जो विपक्ष में है तो कई तरह की कमियों पर समीक्षा हुई है। 15 साल तक हमारी सरकार थी, लोग बदलाव चाहते थे और कांग्रेस लोकलुभावन घोषणा पत्र लेकर आई। जो कि अब झूठ साबित हो रहे हैं और तमाम वादों को सरकार पूरा करने में कामयाब नहीं हो सकी है। हार की समीक्षा की गई है कारणों का हमने पता लगाया है और अब आने वाला चुनाव भाजपा का होगा। हम लोगों के मुद्दों पर चुनाव लड़कर वापस से वापस सत्ता में आएंगे।

1000 दिनों का रोडमैप तैयार

संगठन के सह प्रभारी नितिन नवीन ने कहा कि सरकार लगभग 2 साल पूरे कर चुकी है आधा कार्यकाल सरकार पूरा करने की ओर है और अब जो समय बचा है उसमें भारतीय जनता पार्टी सरकार को हर मोर्चे पर घेरने का काम करेगी। जनता से जुड़े हुए मुद्दों को बूथ स्तर पर लोगों के बीच पहुंचा कर सरकार की नाकामियों को लोगों को बताया जाएगा और 2023 के मिशन पर भारतीय जनता पार्टी काम करेगी ।

काम करना पड़ेगा

डी पुरंदेश्वरी से मीडिया ने यह भी पूछा कि जो पुराने कार्यकर्ता है या जो अपनी जगह पर बने हुए हैं और निष्क्रिय हैं, उनका क्या होगा तो इस पर डी पुरंदेश्वरी ने साफ कहा कि 2 दिनों की बैठकें और बातचीत में यह साफ हो चुका है कि काम करना होगा और जो काम करेगा उसे अपना भविष्य इस पार्टी में दिखेगा। नितिन नवीन ने बताया कि पुराने नेताओं के अनुभव के साथ नई लीडरशिप को भी मौका दिया जाएगा।