परिवार के 4 लोगों को मारकर गाड़ा…पड़ोसी बाप-बेटे पर शक

Chhattisgarh Crimesछत्तीसगढ़ के रायगढ़ जिले में एक ही परिवार के 4 सदस्यों की हत्या कर दी गई। किसी ने पति-पत्नी और उनके 2 बच्चों को कुल्हाड़ी से मारकर बाड़ी में एक ही गड्ढे में दफनाया दिया। 11 सितंबर (गुरुवार) को चारों की लाश मिली। मामला खरसिया थाना क्षेत्र का है।

आखिर चारों की हत्या क्यों की गई ये मामला अभी तक सुलझा नहीं है। पुलिस पड़ोस के लोगों और कुछ संदेहियों से भी पूछताछ कर रही है। वहीं शुक्रवार को बिलासपुर रेंज के आईजी डॉ संजीव शुक्ला गांव पहुंचे, जहां उन्होंने घटना स्थल का जायजा लिया।

शुक्रवार को दैनिक भास्कर की टीम ग्राउंड जीरो पर पहुंची। इस दौरान गांव वालों और रिश्तेदारों से बातचीत की गई। ग्रामीणों ने पड़ोसी और उसके नाबालिग बेटे पर शक जताया है। ग्रामीणों ने बताया कि पड़ोसी के नाबालिग बेटे ने 2 महीने पहले मृतक बुधराम के घर से धान की चोरी की थी।

इस मामले की शिकायत मृतक की पत्नी ने थाने में की थी। इससे पहले संपत्ति विवाद और जमीन मुआवजे के पैसों को लेकर हत्या की आशंका भी जताई गई थी। फिलहाल, कोई स्पष्ट कारण सामने नहीं आया है।