नहर में डूबने से युवक की मौत, दोस्तों के साथ नहाने के दौरान हादसा

Chhattisgarh Crimes

रायपुर। रायपुर के अभनपुर में एक युवक की नहर में डूबने से मौत हो गई है। युवक अपने दोस्तों के साथ नहर में घूमने गया था, इस दौरान वह गहरे पानी में चला गया। तेज बहाव होने की वजह से वह वापस नहीं निकल पाया और डूब गया। फिलहाल पुलिस ने युवक के शव को बरामद कर पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंप दिया है। इस घटना के बाद परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।

मिली जानकारी के मुताबिक, अभनुपर क्षेत्र के ग्राम बकतरा के पास बड़ी नहर में हादसा हुआ है। बताया जा रहा है कि मृतक डागेश्वर पांडेय अपने दोस्तों मनीष शर्मा और ईशु के साथ नहर में घूमने गया था। इस दौरान बड़ी नहर में डागेश्वर नहाने के लिए उतरा था। बताया जा रहा है कि डागेश्वर को थोड़ा बहुत तैराना आता था, इसलिए पानी में उतर गया। वहीं दो छात्रों को तैराना नहीं आता था। इसलिए वे बाहर ही थे। नहाने के दौरान डागेश्वर को ज्यादा गहराई का अंदाजा नहीं हो पाया और पानी के तेज बहाव में बहकर डूब गया।

घर का जिम्मेदार अकेला बेटा था

पुलिस ने शुक्रवार को मृतक के शव को पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंप दिया है। मृतक अभनपुर अटल आवास में अपने परिवार के साथ रहता था। डागेश्वर घर का इकलौता बेटा था। बेटे की मौत के बाद परिजन सदमे में है। वहीं घर वालों का रो-रोकर बुरा हाल हो गया है।

Exit mobile version