कलयुगी बेटे ने अपनी ही मां को डंडों से पीट पीटकर कर दी हत्या

Chhattisgarh Crimes

कोरिया। लोग शराब के नशे में हत्या के कई घटनाओं को अंजाम देते है। तो कई लोग शराब के नशे में अपने ही परिवार के चिराग उजाड़ देते है। ऐसा ही एक मामला कोरिया जिले से आया है। जहां एक मां को शराब की कीमत जानदेकर चुकाना पड़ा।

दरअसल, एक कलयुगी बेटे ने शराब पीने के लिए अपनी मां से पैसा मांगा। मां ने बेटे को पैसे देने से इंकार कर दी तों लड़ाई झगड़ा करने लगा तो दशमी बाई भाग कर प्रार्थी मुस्ताक अली के घर चली आई लगभग एक घन्टे बाद प्रार्थी के घरसे अपने घर तरफ चली गई।

वहीं सुबह पता चला की कलयुगी बेटे ने अपनी ही मां को बांस डंडों से पीट पीटकर हत्या कर दिया। जिसके बाद आसपास के लोगों ने उसके घर जाकर देखा तों दशमी बाई खून से लथपथ मिली। शरीर में चोट के निशान भी था। प्रार्थी मुस्ताक अली पिता अली मोहम्मद निवासी डकईपारा सरपंच के साथ थाना आकर रिपोर्ट दर्ज कराया कि आरोपी जुगनु उर्फ सोनू बसोर पिता स्व.रामविलासे बसोर अपनी मां दशमी बाई से शराब पीने हेतु पैसा माग रहा था। पैसा देने से मना करने पर लड़ाई झगड़ा करने लगा तो दशमी बाई भाग कर प्रार्थी मुस्ताक अली के घर चली आई और लगभग एक घन्टे बाद प्रार्थी के घरसे अपने घर तरफ चली गई।

सूचना मिलने के बाद मौके पर घटना स्थल पहुंची पुलिस ने वरिष्ठ अधिकारीयों के दिशा निर्देश पर दो पृथक पृथक टीम गठित की गई। जिस पर एक टीम विवेचना एवं साक्ष्य एकत्र करने और दूसरी टीम आरोपी को पकड़ने में लगी रही।