पुलिसकर्मी की घिनौनी करतूत झाड़-फूंक के नाम पर आरक्षक ने महिला से बनाया शारीरिक संबंध

Chhattisgarh Crimes

धमतरी। धमतरी जिले से झाड़-फूंक के नाम पर महिला से शारीरिक संबंध बनाने और उसका अश्लील वीडियो बनाकर ब्लैकमेल करने का सनसनीखेज मामला सामने आया है. आरोपी, जो एक पुलिसकर्मी है, पिछले दो सालों से महिला को डराकर, धमकाकर शारीरिक शोषण करता रहा और फिर उसे वीडियो के जरिए ब्लैकमेल कर रहा था. इस घिनौनी करतूत के बाद आखिरकार महिला ने पुलिस से मदद की गुहार लगाई, जिसके बाद आरोपी सिपाही को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया.

जानकारी के अनुसार, आरोपी पुलिसकर्मी, जो कोतवाली थाने में पदस्थ था, महिला से झाड़-फूंक के नाम पर शारीरिक संबंध बनाता रहा और फिर उसका अश्लील वीडियो बनाकर उसे ब्लैकमेल करता रहा. आरोपी ने महिला और उसके परिवार को जान से मारने की धमकी देकर उसका शारीरिक शोषण किया. आरोपी का नाम किशोर सोनी है, जो पहले दुर्ग पुलिस में तैनात था, हाल ही में उसका तबादला बेमेतरा जिले में किया गया था.

पीड़िता महिला 30 वर्ष की है, लंबे समय से दूसरे बेटे के लिए परेशान थी और इसी कारण वह आरोपी सिपाही के संपर्क में आई थी. आरोपी ने महिला को झांसे में लेकर शारीरिक शोषण किया और उसका वीडियो बनाकर उसे डराया-धमकाया. इस मामले के खुलासे के बाद महिला ने पुलिस से मदद मांगी, जिसके बाद आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया.

धमतरी जिले की कुरूद थाने की एसडीओपी रागिनी मिश्रा ने बताया कि आरोपी के खिलाफ बलात्कार, शारीरिक शोषण, सील भंग करने और जान से मारने की धमकी देने का मामला दर्ज किया गया था. आरोपी को न्यायालय में पेश करने के बाद जेल भेज दिया गया है.