दो बच्चों के पिता SI ने खुद को कुंवारा बताकर पिछले तीन सालों से महिला कांस्टेबल को बनाता रहा हवस का शिकार, खुलासा हुआ तों पीड़िता ने थाने में लगाई गुहार

Chhattisgarh Crimes

इंदौर। प्रदेश के इंदौर से एक दुष्कर्म का मामला सामने आया है। जहां एक महिला कांस्टेबल की शिकायत पर सब इंस्पेक्टर के खिलाफ रेप का मामला दर्ज किया गया है। बताया जा रहा है कि सब इंस्पेक्टर खुद को कुवांरा बताकर इंदौर में पदस्थ महिला कांस्टेबल के साथ शारीरिक संबंध बनाता रहा। जब महिला को ये बात पता चला कि वह शादीशुदा है तो उसने विरोध किया और थाने में पहुंचकर सब इंस्पेक्टर के खिलाफ मामला दर्ज कराई। जिसके बाद पुलिस आरोपी के तालाश में जुटी हुई है।

पीड़िता ने बताया कि आरोपी एसआीई भी तीन साल से इंदौर में ही पदस्थ रहा है। इस दौरान खुद को कुवांरा बताकर उसने मेंरे साथ संबंध बनाए और लिव इन रिलेशन में रहने लगा। बाद में महिला कॉन्स्टेबल को पता चला कि उसने झूठ बोला है कि वो अपनी पत्नी को तलाक देकर उसके साथ शादी करेगा।

महिला कांस्टेबल के साथ एसआई ने किया रेप

फिर पीड़िता ने उस पर शादी करने का दबाव बनाया और इस पर वो मुकर गया। इसके बाद पीड़िता ने थाने में केस दर्ज कराया। सब इंस्पेक्टर अभी मंदसौर में पदस्थ है, जब वो इंदौर में ड्यूटी कर रहा था तो इस दौरान दोनों के बीच प्रेम प्रसंग हो गए थे। इस दौरान आरोपी द्वारा कई बार उसके साथ शारीरिक संबंध बनाए। इसके अलावा आरोपी उसे शादी का झांसा भी देता रहा। बाद में पता चला कि वह शादीशुदा है और उसके 2 बच्चे भी हैं।

शादीशुदा होकर खुद को बताया कुंवारा फिर किया रेप

पुलिस ने सब इंस्पेक्टर के खिलाफ दुष्कर्म का मामला दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार करने के लिए एक टीम मंदसौर रवाना कर दी है। इस मामले में पुलिस का कहना है कि आरक्षक और आरोपी तीन साल से लिव इन में रहे थे। बाद में जब शादी की बात आई तो एसआई की पोल खुल गई। वो पहले से शादीशुदा है और उसके बच्चे भी हैं। हमने शिकायत पर मामला दर्ज कर लिया है। जांच शुरू कर दी है।