प्रेमिका की शादी हो जाने से दुखी प्रेमी ने की खुदकुशी

Chhattisgarh Crimes

बालोद। एकतरफा प्यार में बालोद थाना क्षेत्र के गांव साल्हेटोला में एक प्रेमी ने फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली. दरअसल साल्हेटोला निवासी खेमराज साहू पास के गांव की एक लड़की से बेइंतहा मोहब्बत करता था. मिली जानकारी के अनुसार, खेमराज की उस लड़की से बातचीत भी होती थी लेकिन अचानक कुछ दिन पूर्व लड़की की शादी किसी दूसरे के साथ हो गई.

प्रेमिका से बिछड़ने के वियोग में प्यार में चोट खाए प्रेमी खेमराज ने सबसे पहले तो बड़ी मात्रा में महुआ की शराब पी लिया और मदहोश होने के बाद अपने व्हाट्सएप पर अपनी प्रेमिका की शादी वाली तस्वीर डालकर मरने की बात लिखते हुए फांसी के फंदे पर झूल गया.

मामले की जानकारी बालोद थाने में पहुंची, जिसके बाद मौके पर पुलिस पहुंचकर पूरे मामले की जांच में जुट गई है. बताया जा रहा है कि मृतक अपने माता-पिता से दूर अपने दादा के साथ रहता था. फिलहाल पुलिस मृतक के साथियों से बयान लेगी, तभी मामला और स्पष्ट हो पाएगा.

Exit mobile version