बलौदाबाजार के लवन थाना क्षेत्र के ग्राम धाराशिव में पुराने विवाद को लेकर एक व्यक्ति पर चाकू से हमला किया गया

Chhattisgarh Crimesबलौदाबाजार के लवन थाना क्षेत्र के ग्राम धाराशिव में पुराने विवाद को लेकर एक व्यक्ति पर चाकू से हमला किया गया। पुलिस ने दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है।

घटना 9 जुलाई की शाम को सरगुबद्गा तालाब के पास हुई। आरोपी संतोष बंजारे का एक व्यक्ति से पुराने विवाद को लेकर झगड़ा हुआ। पीड़ित ने दोनों को समझाकर अलग कर दिया। रात करीब 8 बजे संतोष बंजारे और उनके बेटे गोपाल बंजारे ने चौक के पास त्रिलोक बंजारे पर हमला कर दिया। उन्होंने त्रिलोक का कॉलर पकड़कर गाली-गलौज की। जान से मारने की धमकी देते हुए चाकू से वार किया। इस हमले में त्रिलोक के बाएं कंधे पर चोट आई।

लवन थाना में धारा 296, 115(2), 351(2), 118(1) और 3(5) बीएनएस के तहत मामला दर्ज किया गया। पुलिस अधीक्षक भावना गुप्ता के निर्देशन में कार्रवाई की गई। 50 वर्षीय संतोष बंजारे और 20 वर्षीय गोपाल बंजारे को हिरासत में लिया गया। पूछताछ में दोनों ने अपना अपराध स्वीकार किया। 10 जुलाई को आरोपियों को न्यायालय में पेश किया गया। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Exit mobile version