दोनों पक्षों में मारपीट के बाद मामला थाने पहुंचा। जहां थाने में भी दोनों रिश्तेदार लड़ाई करने लगे। उसके थोड़े ही देर बाद नकना चौक के पास ओमप्रकाश सोनवानी और साथियों ने दोनों पिता पुत्र के ऊपर बोलेरो चढ़ाकर उन्हें मार डाला। एक बेटा गंभीर रूप से घायल है। मूंगफली उखाड़कर खाने का आरोप लगाते हुए पीटा
घटना 22 सितंबर की रात 11 बजे की है। जानकारी के मुताबिक, तिवरागुड़ी निवासी त्रिवेणी रवि ने अपने खेतों में मूंगफली बोई थी जो तैयार हो गया है। खेतों की रखवाली के लिए उनका छोटा बेटा करण रवि (16 साल) सोमवार शाम गया था और खेत के किनारे बैठकर मूंगफली खा रहा था।
उनके रिश्तेदार नर्मदा सोनवानी ने भी पास के खेत में मूंगफली बोई थी। शाम को नर्मदा सोनवानी एवं उसके दोनों बेटे बोलेरो से खेत के पास पहुंचे और करण रवि पर मूंगफली उखाड़कर खाने का आरोप लगा उसकी पिटाई कर दी।
पिता और दोनों बेटों से मारपीट
करण रवि को नर्मदा सोनवानी और उसके दोनों बेटों ने राड से पीटा और उसका फोन तोड़ दिया। बीच-बचाव के लिए आए करण रवि के पिता त्रिवेणी रवि एवं उसके भाई राजा बाबू से भी मारपीट की गई। इससे तीनों को चोटें आईं। तीनों ने इसकी सूचना रामानुजनगर थाने में दी।